首页 >  通知公告 >  招投标信息
泸州场(集团)有限责任公司生态环境调研采购项目(第二次)结果公告
来源:泸州机场     发布时间:2024-01-12 14:51:07

泸州机场(集团)有限责任公司对泸州机场(集团)有限责任公司生态环境调研采购项目(第二次)”进行国内比选,本次比选委托四川优程建设集团有限公司代理,项目编号: YCJT(2023)1115(2),本项目的比选邀请信息在泸州机场(集团)有限责任公司官网(https://www.luzhouairport.com/)、阳光采购服务平台(https://jiucheng.tfygcgfw.com/)和全国公共资源交易平台(四川省·泸州市)(https://www.lzsggzy.com/)上发布。本项目于2024年1月99时30分在泸州市龙马潭区蜀泸大道27号巨洋大厦22楼(四川省招采交易公共平台本项目开标室)开标。

第一成交候选人:四川大学

报价:¥305910.00元

总得分:469.15

 

第二成交候选人:四川高鹰生态环保科技有限公司

报价:¥293832.00元

总得分:447.20

 

第三成交候选人:四川山水绿野生态环保科技有限公司

报价:¥322905.00元

总得分:413.25

 

废标供应商:成都大学

废标原因:采购人根据采购项目提出的特殊条件7.2未按要求提供承诺函

结果公示期为三个工作日。(2024年1月15日至2024年1月17日)

 

比选人:泸州机场(集团)有限责任公司

代理机构:四川优程建设集团有限公司

 

2024年1月12日

< 返回